телефон для связи:

Р/С 40703810352090000343

В поддержку братского народа Украины! 11.12.2013 07:37

Друзья мои !

Больше недели мы продолжаем наблюдать за событиями,  происходящими в Киеве. Как это можно назвать, какую оценку дать этим событиям? Кому от этого будет лучше? К чему все это приведет? То к чему призывает оппозиция, только усугубит и так не очень хорошую экономику Украины, что в результате приведет к нищете Украинский народ. Органы власти России приняли решение не вмешиваться во внутренние дела нашего братского народа Украины и ни оказывать никакого влияния на происходящее события. Несмотря на то, что сегодня Киев наводнен представителями западных стран (Евросоюза и США), которые в открытую поддерживают оппозицию, погромы на улицах Киева и открытое противостояние ультраправых организаций законным органам власти.

Совет Фонда принял решение организовать сбор средств, которые будут направлены для подготовки и отправки в Киев, а так же  другие крупные города Украины наших эмиссаров. (Планируется направить 15-20 человек)      С целью поддержать наш Братский украинский народ в противостоянии хаосу и пропаганде представителей евросоюза. Разъяснить позицию граждан России о поддержке наших соседей и братьев. Мы не оставим в беде наших братьев сестер, матерей отцов, могилы наших предков. Мы не дадим на поругание нашу общую историю, наши победы и достижения.

Проявление сострадания к ближнему, нравственная обязанность имущего спешить на помощь неимущему.

Средства можно направлять на расчетный счет Фонда. Их можно уточнить на нашем сайте  http://admiralfond.ru/

Давайте вместе делать мир добрее!!!

Совет Фонда развития гражданского общества «Адмирал».

Скоро в г. Ростове-на-Дону 07.09.2011 10:43

Школа независимых наблюдателей.